Boom metrics
НовостиПроисшествия30 декабря 2022 8:25

В Руднянском районе Волгоградской области упали обломки неопознанных летающих объектов

Сообщений о пострадавших нет
Место оцепили экстренные службы

Место оцепили экстренные службы

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Волгоградской области упали обломки неопознанных летающих объектов. Инцидент произошел недалеко от села Ильмень Руднянского района. Обломки заметили на территории поселения 29 декабря.

Кадр с видео t.me/vlg_sos

Кадр с видео t.me/vlg_sos

Известно, что место падения обломков оцепили сотрудники экстренных служб. Неизвестные объекты, а их было несколько, не повредили дома и другую инфраструктуру, пострадавших нет.

- Пострадавших нет, как и какого-либо ущерба, - сообщает телеграм-канал «Мобилизация. Волгоградская область».

Официальных комментариев, что именно это за объекты и кому принадлежат, не последовало. При этом в Волгоградской области уже не в первый раз за декабрь с неба падают неизвестные летающие объекты. 16 декабря подобное происшествие произошло в Еланском районе. Тогда никто не пострадал и не было зафиксировано каких-либо разрушений. 18 декабря металлические части «НЛО» обнаружили также в Руднянском районе, тогда чиновники подтвердили, что упавший объект принадлежал Вооруженным Силам РФ.