Премия Рунета-2020
Волгоград
+11°
Boom metrics
НовостиПроисшествия4 августа 2019 13:04

«Ручку не спасли»: 7-летний мальчик в реанимации после ДТП на мосту Волжской ГЭС

Ребенка перевели из волжской больницы в областной центр

К сожалению, 7-летний мальчишка, который попал в ДТП на мосту Волжской ГЭС 3 августа вместе со своей мамой и младшим братом, останется инвалидом. Кисть Косте (так зовут малыша) не спасли, и его состояние медики по-прежнему оценивают, как тяжелое.

- Костю перевели из волжской больницы в Волгоград, но он еще в реанимации. Его мама тоже в реанимации, - рассказала «КП-Волгоград» родственница пострадавшей в аварии семьи Виктория.

Это к ней (точнее к ее сыну на день рождения) волгоградка с детками ехала в Волжский.

- Костик должен был идти в первый класс в сентябре. Тот, кто выехал на встречную полосу отделался испугом. Два трупа, ребенок, который остался инвалидом… Разве есть в УК для него наказание? Я надеюсь, его жизнь накажет, чтобы он больше не мог спать спокойно, - написала Виктория крик отчаяния и боли в соцсети.

Напомним, жуткая авария произошла днем на мосту Волжской ГЭС. В сети появилось видео, как водитель «ВАЗ» четырнадцатой модели подрезал «Рено Дастер» и обе машины вылетели на встречную полосу в «Шевроле». Три машины вдребезги. На месте от полученных травм скончались 19-летняя девушка и 23-летний парень - пассажиры отечественной легковушки. Еще шестеро - в больнице, в том числе двое мальчишек, которые находились в «Шевроле» и оказались в этом замесе.