Спорт21 ноября 2023 6:59

Как сборная России разгромила Кубу в Волгограде: фоторепортаж

Лучшие фото с матча Россия – Куба в Волгограде 20 ноября
Сборная России устроила праздник в Волгограде

20 ноября в Волгограде сборная России разгромила со счетом 8:0 команду Кубы. Игру посетили свыше 40 тысяч болельщиков, которые остались под большим впечатлением от такого результата и атмосферы, которая была на стадионе. Сайт volgograd.kp.ru публикует лучшие фото с матча сборных России и Кубы.

Вы когда-нибудь видели на "Волгоград Арене" подобное световое шоу?

Гимн России исполнил Василий Герелло

Россияне устроили мастер-класс футболистам из Кубы

За несколько минут до стартового свистка внутри «Волгоград Арены» началось световое и пиротехническое шоу. Певец Иракли исполнил песню «Лететь», а на поле в этот момент были сотни юных волгоградских девчонок и мальчишек. Когда на газон вышли футболисты сборных России и Кубы, были развернуты огромные полотна в виде игровых форм команд, прозвучали гимны. Российский гимн исполнил оперный певец Василий Герелло.

Из Монако - в Волгоград: Александр Головин забил в матче один мяч

Вратарям Кубы пришлось несладко, по ходу матча появлялись два голкипера

Болельщики хотели получить футболки кумиров, и некоторым поклонникам повезло: игроки после матча бросили ребятам свою форму

Сам футбол заставил болельщиков на трибунах ликовать. Российская сборная принялась громить гостей из Латинской Америки. Если в первом тайме подопечные Валерия Карпина забили три мяча, то после перерыва ворота кубинцев были поражены еще пять раз.

Болельщики на трибунах не уставали ликовать после каждого забитого мяча

Кубинцы не успевали за российскими футболистами

Волгоградцы могли увидеть легенду "Ротора" Валерия Есипова, который после матча был в компании с певцом Иракли

Сборная России одержала одну из самых крупных побед в своей истории и во второй раз сыграла в Волгограде. Местные болельщики увидели звезд отечественного футбола. Юные поклонники надеялись сфотографироваться с кумирами или получить их футболки. Всего на матче присутствовали 40 706 зрителей, один из них после финального свистка выбежал на поле, пытаясь сфотографироваться с футболистами. Болельщика быстро вывели стюарды.

После финального свистка на поле выбежал болельщик

Вечер на "Волгоград Арене" получился незабываемым

Хит-парад голов, больше 40 тысяч человек на трибунах. Что случилось в матче Россия – Куба (подробнее)

Что произошло после матча сборных России и Кубы (подробнее)