Boom metrics
НовостиОбщество16 июля 2024 11:18

Волгоградец пожарил яичницу на парящей земле в +45 градусов жарывидео

Во дворе дома идет горячий пар из коммунальных провалов
Кадр видео НФ.

Кадр видео НФ.

Волгоградец Евгений на камеру пожарил яичницу прямо на парящей горячим жаром земле. Как ему это удалось, выясняли в региональном Народном фронте. Получилось это благодаря июльскому зною и провалу над теплотрассой, кратно повышающему температуру.

По словам жителей, рядом с многоквартирным домом есть дыры в земле, из которых идет горячий воздух. «Управляющая компания говорит, что это грунтовые воды. А на самом деле, есть утечки», - рассказывает Евгений.

Волгоградец пожарил яичницу на парящей земле в +45 градусов жары

После берет сковородку и идет к жаровне – той самой дыре в земле, откуда идет жар. Несколько минут и яичница готова без плиты. Правда, есть ее нельзя – блюдо с землей.

Активисты заверили, что уже вышли на связь с «Концессиями» для решения проблемы.

Кстати, пожарить яичницу, к примеру, на капоте, скоро смогут и все волгоградцы. МЧС предупредило, что в регион снова идет экстремальная жара до +41 градуса.