Премия Рунета-2020
Волгоград
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество7 сентября 2018 15:12

Салют 7 сентября в Волгограде можно увидеть с колеса обозрения

На фейерверк и концерт Дениса Майданова 7 сентября 2018 в Волгограде попасть можно только по приглашению

Подвести итоги прошедшего в городе чемпионата мира по футболу 2018 в Волгограде решили торжественно и не без пафоса. Для этого на стадионе «Волгоград Арена» устроят концерт. Для тех, кто принимал участие в подготовке и проведении ЧМ-2018 выступят местные творческие коллективы и симфонический оркестр, будет и приглашенная звезда – за 1.5 миллиона рублей на волгоградском стадионе 7 сентября 2018 споет заслуженный артист России Денис Майданов. Особо отличившихся наградят специальными памятными знаками. Начался концерт в 18.00. А завершат торжество лазерное шоу и фейерверк.

Посмотреть салют волгоградцы смогут с нового колеса обозрения, которое запустили в ЦПКиО. С 50-метровой высоты огненное шоу будет как на ладони. Цена вопроса – двести рублей, детям – сто. Начнется фейерверк после выступления Майданова в 21.00. А вот на концерт Дениса Майданова 7 сентября в Волгограде просто так не попасть. Вход на стадион будет по персональным приглашениям, которые получили многие из тех, кто работал на чемпионате.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проверено, оно не падает: почему не надо бояться кататься на новом колесе обозрения в ЦПКиО [как устроено колесо обозрения в ЦПКиО Волгограда, график работы, цена билетов]