Boom metrics
НовостиОбщество3 февраля 2016 14:10

ФОК в Кировском районе примет всех желающих через пару недель

Сначала строители должны передать его на баланс мэрии Волгограда

Несмотря на то, что ФОК-долгострой в Кировском районе Волгограда открылся еще в конце января, он еще не начал работать в полную силу. Пока в залах спорткомплекса занимаются только воспитанники детских спортивно-юношеских школ. Двери для всех желающих Кировский ФОК откроет через пару недель.

- Сейчас ФОК все еще находится на балансе у подрядчика, - пояснили «КП» в пресс-службе администрации Волгограда. - В течение двух недель спорткомплекс передадут на баланс городского департамента муниципального имущества и МУ ФОК «Молодежный». Только после этого комплекс станет работать с полной загрузкой и заняться спортом в нем сможет каждый желающий.

Тем временем строители устраняют недоработки. На днях в ФОКе протекла крыша.

- На крыше скопилось много снега, потом шел дождь. Но протечка не критичная и на работу спорткомплекса не повлияла. Подрядчик заканчивает устранять недоделки, разумеется, за свой счет, - отметили в мэрии.