Boom metrics
Спорт19 мая 2026 11:41

Открыта продажа билетов на матч сборной России в Волгограде 5 июня

Билеты на матч Россия - Буркина-Фасо в Волгограде 5 июня 2026 года можно купить только на одном сайте
На Волгоград Арену снова едет сборная России.

На Волгоград Арену снова едет сборная России.

Фото: Екатерина СИМОХИНА. Перейти в Фотобанк КП

РФС объявил о начале продажи билетов на матчи сборной России по футболу в Волгограде и Калининграде. 5 июня 2026 года на «Волгоград Арене» сборная России встретится с соперниками из Буркина-Фасо, матч начнется в 20.00. Билеты уже в продаже, их советуют покупать только на сайте официального партнера сборной России, чтобы не нарваться на мошенников.

Билеты на матч Россия - Буркина-Фасо в Волгограде 5 июня 2026 года: где купить, сколько стоят

На матч сборных в Волгограде билеты будут выкладывать частями, сейчас доступны билеты от 400 рублей на верхнем ярусе до 2200 рублей на нижнем. На детей до 5 лет включительно билеты можно не покупать, но тогда они должны сидеть на руках у родителей. И им обязательно нужно скачать бесплатный билет. Такая возможность появится при покупке взрослого билета. В детском билете отсутствует указание сектора, ряда и места.

Маломобильные группы населения для прохода на матч Россия – Буркина Фасо в Волгограде должны направить заявку на электронную почту mgn@rfs.ru до 1 июня включительно.

Кто приедет на матч Россия - Буркина-Фасо в Волгограде 5 июня 2026 года

Пока неизвестна предматчевая программа и звезды, которые будут выступать на поле «Волгоград Арены». По традиции РФС привозит на матчи сборных звезд эстрады. Известно только, что тренерский штаб сборной России утвердил состав национальной команды на летние сборы. Всего на BetBoom матчи сборной вызвано 32 футболиста, в том числе Александр Головин («Монако»), Антон Миранчук (московское «Динамо») и Алексей Миранчук («Атланта Юнайтед») Миранчуки, Амир Ибрагимов («Манчестер Юнайтед») и другие.

Напомним, это далеко не первая игра сборной России в Волгограде. 10 октября 2025 года команда Валерия Карпина встречалась на поле Волгоград Арены с Ираном, матч собрал 42 387 зрителей. Зрителей развлекали группы «СерьГа», «Браво» и Наталья Подольская. До этого сборная России встречалась в Волгограде с национальной командой Сирии, на нее пришли посмотреть 35 628 зрителей, и со сборной Кубы (на эту игру собралось 40 706 зрителей).

Подписывайтесь на наш MAX и Telegram, там самая оперативная информация.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автограф-сессии Есипова и Нидергауса, кибер-зона и сине-голубой флешмоб: программа развлечений на матче Ротор - Акрон 20 мая 2026 в Волгограде