Премия Рунета-2020
Волгоград
+16°
Boom metrics
Общество31 января 2022 7:20

Волгоградский треш-стример избил в прямом эфире мать и бабушку

Тиктокером занимается полиция [видео]
Мать сделала стримеру замечание и он набросился на нее с кулаками. Фото скрин с видео.

Мать сделала стримеру замечание и он набросился на нее с кулаками. Фото скрин с видео.

Волгоградский треш-стример Павел Прокудин снова избил в прямом эфире в TikTok родную мать и пожилую бабушку. Женщины попали под горячую руку 27-летнего тиктокера после замечания о громкой музыке. Наблюдавшие за стримом зрители сделали запись, которая сразу же разлетелась по соцсетям и в очередной раз «прославила» Павла Прокудина на всю страну. Как сообщили «КП-Волгоград» в пресс-службе областного Главка МВД, после публикаций в СМИ полиция начала проверку. А вот родственницы писать заявление не стали.

Вообще контент у волгоградца на любителя. У него почти 6 тысяч подписчиков только в TikTok, хотя все, что он делает – слушает музыку, танцует и периодически агрессирует в сторону близких. Что и произошло на днях. Хотя само видео, как и канал стримера заблокировали, сделанная кем-то запись быстро распространилась в интернете. Видно, как мать бросила в сторону сына замечание. Тот вскочил и ударил женщину ногой. Она пыталась дать сдачи.

«Будешь тут мне указывать!» - возмущается мать.

В конфликт поспешила вмешаться бабушка.

«Ты что делаешь? Пусть меня бьет! Я сейчас упаду, кости рассыпятся».

На этом ссора могла бы закончиться, но мать решила выключить эфир, чем еще больше разозлила сыночка. Волгоградец стал махать кулаками и даже стулом. Бабушка кричала:

«Помогите!»

А мать угрожала:

«Милицию вызову! Здесь ничего не будет», - имея ввиду стримы сына.

«Вся страна смотрит, Паша», - пыталась вразумить старушка, истошно вопя.

Наблюдавшие на эфиром зрители и сами пребывали в шоке от такого треша. Это уже не безобидные кривляния, к которым привыкли подписчики тиктокера. Одни даже предлагали вызвать полицию. А ведь такое уже случалось 9 марта, когда Прокудин устроил драку с бабушкой из-за телефона. Правда, тогда тиктокер поколотил родственницу и сам позвонил в дежурку, чтобы вернуть гаджет. Но дверь открыть забыл – дверь выбивали бойцы СОБР.

Найти управу на тиктокера практически невозможно без заявления от потерпевших. Но некоторые пользователи отмечают в комментариях, что «яблоко от яблони недалеко падает»:

«Он сломан, мать не заботилась о нём. А теперь пожимают плоды. Он обижен на жизнь и очень жалко, что ему его же семья сломала жизнь», - пишет один пользователь.

«А за что жалко? Мать попросила убавить звук, он стал её бить… Покоя им нет от него», - отвечает другой.

«Вырастила сыночка», - сходятся комментаторы.