Премия Рунета-2020
Волгоград
+17°
Boom metrics
Дом. Семья13 марта 2018 9:00

Озонирование – инновационная услуга, которая избавит ваши вещи от неприятного запаха

Источник:kp.ru
.

.

Многие замечали, что даже чистые вещи после длительного хранения в шкафу приобретают неприятный запах. У часто ношенных вещей запах пота тоже остается. Одежда постоянно впитывает неприятный запах сигарет. А те, у кого есть домашние питомцы, страдают больше всех. Запахи въедаются очень сильно, и вещам не поможет даже лучший кондиционер для одежды. Какой выход? Озонирование!

В сети химчисток «Золушка» введена новая услуга – озонирование. Вещи подвергаются обработке с помощью озона в специальной камере-озонаторе. При взаимодействии с микроорганизмами (которые и издают неприятный запах) озон превращается в кислород, а вредоносные вещества разлагаются. В Европе и США озонирование уже стало популярной процедурой ухода за вещами и просто хорошим тоном. В западных странах открыты пункты самообслуживания, где люди могут обработать свои вещи озоном в любое удобное время.

Процедура абсолютно безопасная. Она идеально подходит для детских вещей – пеленки, одежда и постельное белье будут чистыми и приятно пахнуть. А если вы спортсмен, то озонирование выведет устоявшиеся запахи пота. Меховые изделия тоже скажут спасибо, ведь исчезнут не только запахи, но и личинки моли.

Химчистка «Золушка» приглашает всех опробовать эту технологию и получить по-настоящему отличный результат.

Подробная информация по тел.: 8 (8442) 99-68-68 или на сайте www.zolushka-vlg.ru

Реклама.