Премия Рунета-2020
Волгоград
+13°
Boom metrics
Общество31 января 2018 6:00

Смертоносное наследие Сталинградской битвы до сих пор хранит наша земля

ООО «Региональный Инженерный Центр» проводит профессиональное обследование и очистку территорий от неразорвавшихся боеприпасов
Источник:kp.ru

75 лет назад Сталинград выстоял в великом сражении, подарив всему миру веру в победу. Сталинградская битва стала символом мужества, несгибаемого характера и твердости духа. Но победа в ней далась очень большой ценой. И земля наша даже спустя три четверти века хранит отголоски тех страшных боев: неразорвавшиеся снаряды, бомбы, мины. Поэтому в нашем регионе так важна работа специалистов по разминированию. Особенно во время строительства.

Профессиональное обследование и очистку сталинградской земли от опасного наследства войны проводит единственная в регионе компания - ООО «Региональный Инженерный Центр». Современные технологии помогают специалистам центра обнаружить и распознать опасный предмет на глубине до девяти метров под землей и под водой. Предприятие имеет статус профессионального аварийно-спасательного формирования. Кроме того, на базе ООО «РИЦ» создан учебно-методический центр, здесь помогут составить и промышленную и экологическую отчетность. А репутация, качество и безопасность для компании превыше всего.

Генеральный директор ООО «РИЦ» Владимир Богачев.

Генеральный директор ООО «РИЦ» Владимир Богачев.

С ПРАЗДНИКОМ!

Сегодня мы вспоминаем павших героев, чествуем ветеранов и тружеников тыла, отстоявших Сталинград и возродивших город из руин.

Желаю нашим дорогим ветеранам здоровья и долголетия, всем волгоградцам - счастья и благополучия, мира и добра, нашему городу - стабильности и процветания! А мы позаботимся о безопасности.

Генеральный директор ООО «РИЦ» Владимир Богачев.

ООО «РИЦ»

Волгоград, пр. Ленина, 40.

Тел. (8442) 23-99-99.

Сайт: vlg-ric.ru

vlg.rits@yandex.ru

.

.

На правах рекламы.