Премия Рунета-2020
Волгоград
+22°
Boom metrics
Авто8 сентября 2017 9:00

Выгодные условия покупки автомобилей RENAULT по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

Какие автомобили RENAULT и на каких условиях можно приобрести по госпрограммам
Источник:kp.ru
Новый RENAULT Logan отлично адаптирован к российским условиям. Фото: «Волга-Раст».

Новый RENAULT Logan отлично адаптирован к российским условиям. Фото: «Волга-Раст».

Программы государственной поддержки: «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

Летом 2017 года в России стартовали новые программы государственной поддержки: «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», которые позволяют серьезно сэкономить при покупке нового автомобиля отечественного производства. Соответствующие изменения внесены в постановление Правительства Российской Федерации "О предоставлении из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2015 - 2017 годах физическим лицам на приобретение автомобилей".

Какие автомобили можно купить?

Государственные программы позволяют купить машину, соответствующую следующим требованиям:

- Цена до 1 450 000 рублей

- Разрешенная максимальная масса не более 3,5 тонн.

- Машина должна быть новой.

- Год выпуска: 2016 или 2017.

RENAULT Sandero Stepway получил увеличенный клиренс – 197 мм, новые 16-дюймовые колеса и энергоемкую подвеску. Фото: «Волга-Раст».

RENAULT Sandero Stepway получил увеличенный клиренс – 197 мм, новые 16-дюймовые колеса и энергоемкую подвеску. Фото: «Волга-Раст».

Модельный ряд автомобилей RENAULT, участвующих в господдержке по которым можно получить: дополнительную выгоду 10% при покупке нового автомобиля в кредит*:

Надежный внедорожник Duster;

Любитель приключений Sandero/Sandero Stepway;

Адаптированным к российским условиям Logan;

Инновационные и стильный Kaptur.

Какие требования к участию в госпрограммах?

В программах "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" может участвовать покупатель, соответствующий следующим условиям

- Наличие водительское удостоверение;

- Является гражданином РФ;

- Клиент не заключал и обязуется не заключать в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля;

- Клиент оформляет автомобиль в свою собственность;

- Для программы "семейный автомобиль" на момент покупки клиент должен иметь 2-х и более несовершеннолетних детей (до 18 лет). Подтверждением служат свидетельства о рождении детей;

- Для программы "Первый автомобиль": клиент до даты заключения кредитного договора не имел в собственности автомобиль (инф-я запрашивается у клиентапри оформлении заявки на кредит);

- Стоимость автомобиля не должна превышать 1 450 000 руб;

RENAULT Koleos: эргономика и оборудование салона продуманы до мелочей. Фото: «Волга-Раст».

RENAULT Koleos: эргономика и оборудование салона продуманы до мелочей. Фото: «Волга-Раст».

Проверять достоверность информации о владении автомобилем ранее будут через ГИБДД и бюро кредитных историй.

В течение года можно купить только одну машину по льготному кредиту и со скидкой.

Расчет выгоды при покупке автомобиля RENAULT по госпрограммам

Покупка автомобиля – значимое событие в жизни каждого человека, и собственная программа финансирования RENAULT Credit уже помогла многим ускорить этот счастливый момент: более 200 000 наших клиентов воспользовались кредитным предложением RENAULT и купили новый автомобиль.

RENAULT KAPTUR - автомобиль с поистине безграничными возможностями по персонализации. Фото: «Волга-Раст».

RENAULT KAPTUR - автомобиль с поистине безграничными возможностями по персонализации. Фото: «Волга-Раст».

RENAULT Россия совместно с РН Банк участвуют в новых государственных программах «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Участники новых программ могут с дополнительной выгодой приобрести RENAULT Logan и Sandero, а также модели SUV-сегмента – Sandero Stepway, Duster и Kaptur. При этом предложения суммируются с действующими программами: 2,9% и 4,9% на модельный ряд RENAULT.

Программа RENAULT Credit призвана сделать автомобили RENAULT максимально доступными, предлагая выгодные условия его приобретения за 3 шага:

- Получите расчет по кредиту у официального дилера RENAULT;

- Оформите заявку, предъявив только паспорт и водительское удостоверение*;

- Подпишите кредитный договор и получите ваш новый RENAULT.

Пример расчета выгоды получения новых автомобилей модели RENAULT по программам "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль"**

.

.

При этом, предложения суммируются с действующими программами.

Например, при покупке RENAULT Logan версии Access 1,6 л с МКП-5 стоимостью 499 000 рублей в кредит скидка по RENAULT Credit составит до 62 000 рублей, а для топовой версии Luxe Privilege – 93 000 рублей.

Размер скидки при покупке RENAULT Sandero Stepway до 98 000 рублей, RENAULT Duster – 128 000 рублей и 148 000 рублей - для кроссовера RENAULT Kaptur.

Записаться на тест-драйв и уточнить все подробности по стоимости нового автомобиля с учетом действующих государственных программ поддержки можно у официального дилера RENAULT компании ООО RENAULT «Волга-Раст» по тел: +7 (8442) 45-94-97.

* Кредитор - АО "РН Банк". Дополнительная скидка на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости автомобиля в договоре купли-продажи обусловлена субсидией, направляемой в пользу АО «РН Банк» из федерального бюджета на возмещение доходов, выпадающих вследствие предоставления указанной скидки. Для возможности участия в программе «Первый автомобиль» заемщик ранее не должен владеть автомобилем, не выступать в качестве заемщика/ созаемщика по автокредиту, в программе «Семейный автомобиль» - на момент покупки клиент должен иметь 2 или более несовершеннолетних детей (подтверждением служат свидетельства о рождении детей). Программы и условия по ним не суммируются с программами «утилизации» и «трейд-ин».

** Пример приведен для следующих моделей Renault, при приобретении в кредит от АО «РН Банк»: Renault Logan Luxe Privilege (Люкс Привилеж) 1.6 АКП4;Sandero Privilege(Привележ) 1.6 АКП4 ; Sandero Stepway Privilege (Привилеж) 1.6 АКП4; Duster Luxe Privilege (Люкс Привилеж) 2.0 АКП4; Kaptur Style (Стайл) 2.0 АКП4. Сумма скидки рассчитана, исходя из рекомендованной цены 739 990;717 990; 785 990;1 019 990;1 179 990 руб. Дополнительная скидка на уплату первоначального взноса за кредит в размере 10% от стоимости автомобиля в договоре купли-продажи обусловлена субсидией, направляемой в пользу АО «РН Банк» из федерального бюджета на возмещение доходов, выпадающих вследствие предоставления указанной скидки. Аванс – 50%, срок кредита – 3 года. Обязательно приобретение в кредит услуг: "Разумное КАСКО" (предоставляет ПАО СК "Росгосстрах", СПАО "Ингосстрах" или ООО “СК “Согласие”) на 1 год, "Защита бюджета" (предоставляет ООО "СК КАРДИФ", тариф - 0,15% в месяц от суммы кредита) на срок кредита. Обеспечение по кредиту – залог автомобиля. Не является офертой и действительно до 30.09.2017 года на новые автомобили 2016/2017 года выпуска. Количество автомобилей ограничено. Подробности по т. 8-800-200-80-80.

Реклама.