Премия Рунета-2020
Волгоград
+20°
Boom metrics
Спорт27 августа 2012 11:00

Волгоградский "Ротор" с разгромным счетом проиграл "Уралу" из Екатеринбурга

Наши ребята уступили со счетом 0:4 [фотогалерея]
Источник:kp.ru
Родные стены "Ротору" не помогли.

Родные стены "Ротору" не помогли.

Фото: Андрей МИРЕЙКО

В понедельник, 27 августа, волгоградский «Ротор» в домашнем матче встречал «Урал» из Екатеринбурга. Игра девятого тура SUPRA-Первенства ФНЛ началась в 18.00 на Центральном стадионе Волгограда.

- Встречу обслуживала судейская бригада в составе главного арбитра Сергея Иванова из Ростова-на-Дону, и его помощников: Владислава Назарова из Невинномысска и Феликса Шикерханова, представляющего Дербент, - сообщил «Комсомолке» пресс-атташе клуба Юрий Воропаев.

К сожалению, игра у "Ротора" не задалась с самого начала. Анатолий Герк практически сразу же распечатал ворота волгоградской команды. "Урал" много атакуют, игра преимущественно идет на нашей половине поля.

В конце первого тайма "Ротор" растормошился и создал несколько опасных моментов у ворот противника. Но на перерыв уходят с прежним счетом. Во втором тайме гости снова оживились. Но и наши не пасовали. Вместо получившего травму Тодоровича выходит Пугин, который пытается оживить игру. Александр Ставпец забил после нового прорыва и паса Пугина. Но мяч вне игры и гол отменили.

А "Урал" не дремлет. После подачи Бочкова Асеведо отправляет второй мяч в ворота Дениса Пчелинцева. Затем угловой "Урала" и счет на табло меняется - 3:0 в пользу екатеринбуржцев. Трибуны постепенно пустеют, растроенные фанаты "Ротора" стали покидать стадион не дожидаясь окончания матча. И четвертый мяч с 11 метров пробивает Спартак Гогниев. Итог встречи 0:4. "Ротор", к сожалению, проиграл.

Еще больше фото с игры смотрите ЗДЕСЬ.