Премия Рунета-2020
Волгоград
+10°
Boom metrics
Лето в городе1 августа 2010 22:00

«Комсомолка» отметила День Нептуна

Мы привезли на берег Волги море подарков и океан развлечений
Источник:kp.ru

В субботу, 31 июля, день выдался поистине горячим. Во-первых, палящее солнце разогрело воздух до 40 градусов, а во-вторых, потому что на Острове Крит происходило главное событие этого лета - День Нептуна «по-комсомольски». Праздник начался в послеобеденное время, как раз когда усталые волгоградцы приехали на пляж понежиться на чистом песочке и охладиться в прохладной воде.

На несмолкающие звуки музыки и призывы ведущего присоединиться, стали подходить отдыхающие. Гостей праздника ждали незабываемые конкурсы, викторины на знание истории любимой газеты. Парни поиграли в пляжный волейбол, а девушки с удовольствием полюбовались танцевальной программой зажигательной сальсы.

Иногда в такую жару всем нам немного хочется снега. Вот мы и выполнили тайное желание волгоградцев хоть на несколько минут оказаться на новогоднем веселье, с санками, задорно катящимися с горки и, конечно, дедом Морозом, в его расшитом золотом одеянии. Подарки расходились по рукам, буквально как горячие пирожки. Особенно в розыгрыше по вырезанным из газеты купонам, или тем флаерам, которые раздавались на улицах города, в РЦ «Самолет», выдавались при входе на пляж.

Возле палатки с аппаратурой все это время стояла очередь: детишки хотели получить вожделенный рисунок от специалиста по боди-арту. С ангельскими крылышками на спине, с цветами на предплечье уходили и довольные взрослые. На протяжении праздника работал наш фотокорреспондент. Фотографировать было что: загорелых красавиц, счастливые лица участников конкурсов, как трофей несущих свой заслуженных подарок.

Фотогалерею смотрите здесь.

Фотогалерею смотрите здесь.

Прямо по кромке воды было выстроено 13 замков на песке. Все работы были хороши. Но совершенно неповторимым стал шедевр под номером 9, где рядом с песчаным домом было выложено выражение: «Я люблю «КП».

В перерывах между конкурсной программой и искрометными шутками ведущего молодые люди танцевали под зажигательные ритмы современной музыки. Кстати, для тех, кто пришел на праздник в костюмах морских обитателей, вход на пляж был свободным.

Но больше всего запомнилось гостям берега мини-театрализованное представление, где мы выбирали главных героев праздника Нептуна и трех его «дочек» русалочек. Все старались стать победителями изо всех сил, вырвать победу из рук конкурентов, и вот он долгожданный счастливый час не заставил себя ждать! Победители забрали костюмы с собой, а еще массу впечатлений от любимой «Комсомолки».

«Комсомольская правда» выражает искреннюю благодарность за сотрудничество администрацию пляжа острова Крит, клуб социальных танцев «LA SALSA del AMOR», за оказанное доверие и предоставленные подарки для участников: ООО «Пивовар Изгаршев», диско-клуб «ДИСКО-КУБА», развлекательный центр «Самолет».