Boom metrics
Общество9 ноября 2007 22:00

Меняем пятерки на деньги!

«Комсомолка» проводит конкурс для волгоградских школьников
Источник:kp.ru

Получил пятерку в школе? Не теряй времени, заполняй «Купон отличника»! Cобирай свои пятерки на купонах из любых номеров бумажной «КП» и присылай или приноси их в редакцию по адресу: 400131, г. Волгоград, ул. Краснознаменская, 7, 7-й этаж.

В конкурсе участвуют «5», полученные в любой день учебного года (начиная с 1 сентября).

Конкурс-школьники

Купоны будут печататься в каждом номере «КП». Не забудь, что в одном купоне можно написать только об одной пятерке. Чем больше пятерок ты пришлешь, тем больше шансов получить премию!

Каждую неделю мы определяем победителя. Ищи свою фамилию среди двадцати счастливчиков в «толстушке» 15 ноября и получай 500 рублей!А теперь – самое главное! В декабре мы определим «круглого» отличника, приславшего нам самое большое количество пятерок. И он получит… супернавороченный компьютер с двухъядерным процессором!Спешите получать пятерки!

Правила участия в конкурсах

1.Конкурсы, указанные на страницах газеты «Комсомольская правда-Волгоград» проводит ООО «КП - Волгоград», расположенное по адресу : 400131, ул. Краснознаменская, 7, 7 этаж.

2.К участию в Конкурсах не допускаются работники и представители Организатора, аффилированные с ними лица, а также члены их семей.

3.Условия участия в Конкурсах описаны в объявлениях о проведении Конкурсов.

4.Главный приз в конкурсах один и победитель определяется комиссией по проведению конкурса. Поощрительных призов много, и вручаются они не более, чем один приз одному победителю.

5.О выигрыше участник конкурсов будет оповещен по телефону или со страниц газеты.

6.Организатор не несет ответственности за невозможность участника получить и воспользоваться призом в силу любых причин.

7.Участник конкурсов несет ответственность за предоставление достоверных сведений о себе, запрошенных Организатором.

8.Выплата денежного эквивалента стоимости призов не производится.

9.Призы вручаются в сроки и порядке, указанном в публикациях об объявлении результатов соответствующих конкурсов, размещаемых в последующих номерах газеты «Комсомольская правда».

10.Факт участия в Конкурсах подразумевает, что участники соглашаются с тем, что их фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором по его усмотрению.

11.Участие в Конкурсах автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников Конкурсах с настоящими правилами.

12.Призы, стоимостью более 4 000 рублей в соответствии с п. 28 ст. 217 Налогового кодекса РФ подлежит обложению налогам на доходы физических лиц, который выплачивает участник, победивший по итогам Конкурсов.

13.Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт, копию ИНН и страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.