Boom metrics
НовостиОбщество24 октября 2026 6:42

Беспилотники атаковали Волгоградскую область в ночь на 24 октября

О последствиях власти не сообщали
Сообщения об угрозе беспилотной атаки волгоградцы получили поздно вечером в пятницу.

Сообщения об угрозе беспилотной атаки волгоградцы получили поздно вечером в пятницу.

Фото: Екатерина СИМОХИНА.

Волгоградскую область в ночь на 24 октября 2024 года атаковали украинские БПЛА. Как сообщает Минобороны, в течение прошедшей ночи над российскими регионами ПВО уничтожили 616 беспилотников. В списке и Волгоградская область.

Угрозу беспилотной опасности в регионе объявили в 23.54. Сообщения об отбое жители получили спустя девять часов, в 8.52 24 октября. Власти Волгоградской области не сообщали о последствиях и разрушениях инфраструктуры.

Напомним, украинские ракеты 23 октября атаковали гражданское предприятие в Орле. Пострадали люди, которые выходили с завода домой в конце рабочего дня.

В столице весь день шла атака на аэропорты. В Шереметьево людей пришлось эвакуировать в укрытия. Произошли серьезные сбои в расписании полетов по всей стране.