
В Волгограде трое пострадавших в результате ночной террористической атаки БПЛА продолжают лечение в больницах. Ночью в стационары Волгограда доставили 12-летнего жителя Среднеахтубинского района, 18-летнего подростка и женщину из Красноармейского. Как рассказали в комитете здравоохранения региона, состояние всех пострадавших стабильное.
- Оказывается вся необходимая помощь. Проводятся телемедицинские консультации с федеральными центрами, - прокомментировали в облздраве.
Напомним, люди получили травмы в результате падения обломков дронов на жилые дома. В ночь на 13 февраля на регион обрушились дроны ВСУ. Повреждены жилые дома, автомобили, промышленные объекты.