Boom metrics
НовостиОбщество31 января 2026 20:49

Трассы Саратов - Волгоград и Камышин - Иловля закрыли из-за тумана и гололеда

Две трассы в Волгоградской области закрыли в ночь на 1 февраля из-за непогоды
Туман снизил видимость на скользких трассах

Туман снизил видимость на скользких трассах

Фото: Екатерина СИМОХИНА. Перейти в Фотобанк КП

Две трассы в Волгоградской области закрыли в ночь на 1 февраля 2026 года из-за непогоды. Автомобилистам не проехать по федеральной трассе Р-228 Сызрань - Саратов - Волгоград и региональной 18А-3 Камышин – Ольховка - Иловля, сообщили в МЧС.

С 22.00 часов 31 января ограничили движение для грузового и пассажирского транспорта на дороге 18А-3 Камышин-Ольховка-Иловля в Волгоградской области. До особого распоряжения закрыт проезд с 0 по 116-км.

С 23 часов 31 января снова перекрыли трассу Р-228 Сызрань - Саратов – Волгоград. Проезд закрыли на 428 – 672 км от границы с Саратовской областью до Волгограда. Причиной снова стала непогода: туман, гололед и снег с дождем.

UPD: ограничения на автодороге 18А-3 Камышин-Ольховка-Иловля сняли 1 февраля в 00.16. На саратовской трассе ограничения сняли 1 февраля в 07.32

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Где перекроют дороги в Волгограде 1 февраля 2026