Boom metrics
НовостиОбщество8 октября 2025 12:15

Электрички для болельщиков матча Россия – Иран пустят 10 октября в Волгограде

Дополнительные электрички повезут любителей футбола до и после матча
Доехать на матч и обратно можно на электричке.

Доехать на матч и обратно можно на электричке.

Фото: Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Волгограде 10 октября 2025 года пройдет футбольный матч Россия – Иран. Доехать до стадиона «Волгоград Арена» и уехать домой после матча болельщики смогут на дополнительных рейсах городских электричек, сообщили в АО «ВТП».

К началу матча сборных России и Ирана доехать на стадион с юга Волгограда можно электричкой № 6342/6341 Шпалопропитка – Разгуляевка, которая отправится от Шпалопропитки в 17.17 и высадит болельщиков на Мамаевом Кургане в 18.20.

После матча сборных России и Ирана болельщиков развезут электрички на юг Волгограда и в Волжский. Поезд № 6339 Краснооктябрьская – Шпалопропитка от нижней платформы Мамаева кургана отправится в 22.33. Электричка № 6437/6438 Волгоград-1 – Волжский от станции Волгоград-1 тронется в 22.35, с верхней платформы Мамаева Кургана - в 22.43.

За билет придется заплатить 46 рублей или 23 рубля для льготников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Концерт «Браво», группа «СерьГа» и встреча с легендами футбола: программа развлечений на матче сборных Россия - Иран 10 октября 2025 в Волгограде