Boom metrics
НовостиЭкономика28 июня 2025 12:43

Жителей Волгограда и Волжского на День поля отвезут бесплатные шаттлы

Как добраться на День поле 3, 4, 5 июля на автобусе и автомобиле
Добраться на "День поля" и уехать с мероприятия будет легко. Фото: организаторы.

Добраться на "День поля" и уехать с мероприятия будет легко. Фото: организаторы.

В Волгоградской области с 3 по 5 июля пройдет Всероссийский День поля-2025. На крупнейшей аграрной выставке страны своими достижениями в АПК похвастаются российские компании, зарубежные партнёры, в насыщенной деловой программе к обсуждениям подключатся аграрии и эксперты области. Ожидают приезд главы Минсельхоза и известных артистов. Добраться на место проведения выставки в Среднеахтубинском районе гости мероприятия смогут на бесплатных автобусах. Расписанием шаттлов поделились организаторы Дня Поля.

Автобусы будут ходить каждые 30-45 минут от площади Ленина в Волгограде и Волжском. Транспорт будет отправляться в 8.30 часов утра из Волгограда. Полное расписание можно посмотреть на официальном сайте. Тем, кто поедет на своей машине, необходимо забить на навигаторе следующие координаты: 48.694995, 44.693070. Площадка находится во Фрунзенском сельском поселении Среднеахтубинского района.

Напомним, гости мероприятия увидят концерт Пелагеи и «Дискотеки Авария», выступления волгоградских артистов, турнир мини-дронов и тест-драйв тракторов и комбайнов. Вести программу будут Дмитрий Губерниев и Эмма Гаджиева. На площадке будут работать национальные шатры, ремесленные павильоны. Гостей будет развлекать казачий хор.