
Фото: Геннадий БИСЕНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Волгоградский «Ротор» 20 апреля принимал на своем поле футболистов «Тюмени» и порадовал болельщиков. Матч 29-го тура Первой лиги на «Волгоград Арене» завершился победой сине-голубых со счетом 2:1.
Счет в домашнем матче игроки «Ротора» открыли на 28-й минуте. Отличился защитник Андрей Семенов. Удвоил преимущество на 42-й минуте красивым ударом полузащитник сине-голубых Илья Сафронов.
Во втором тайме «Тюмень» ответила ударом Дениса Ткачука в ворота Никиты Чагрова. Но переломить результат в свою пользу команда бывшего тренера сине-голубых Игоря Меньщикова уже не смогла.
Следующий матч подопечные Дениса Бояринцева проведут 27 апреля на выезде с тульским «Арсеналом». Болельщиков вновь ждут на «Волгоград Арене» 4 мая. В этот день «Ротор» сыграет с «Енисеем».