Boom metrics
НовостиОбщество24 марта 2025 14:28

Вице-премьер Денис Мантуров 24 марта осмотрел промпредприятия Волгограда

Первый зампред правительства РФ вручил госнаграду коллективу ФНПЦ «Титан-Баррикады»
Вице-премьер осмотрел крупные заводы. Фото: АВО

Вице-премьер осмотрел крупные заводы. Фото: АВО

В Волгоград 24 марта с рабочим визитом прибыл первый заместитель председателя правительства России. Денис Мантуров вместе с губернатором Андреем Бочаровым и главой «Роскосмоса» Дмитрием Бакановым он осмотрел производственные площадки волгоградских промпредприятий. Коллективу ФНПЦ «Титан-Баррикады» вице-премьер передал госнаграду, сообщили в обладмине.

После объезда промышленного комплекса сектора глава региона и Денис Мантуров обсудили его дальнейшее развитие. На рабочей встрече отдельное внимание уделили особой экономической зоне и крупным инвестпроектам.

В планах до 2036 года реализовать еще 40 якорных инвестпроектов в Волгоградской области. Общий объем вложений составит порядка 1 триллиона рублей.