Boom metrics
НовостиОбщество12 марта 2025 14:19

За «животные» оскорбления супруги волгоградца оштрафовали на 5 тысяч рублей

Волгоградец обозвал бывшую супругу и попал на 5 тысяч
Суд оштрафовал волгоградца.

Суд оштрафовал волгоградца.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Житель Волгограда решил обсудить с бывшей женой финансовые вопросы, а именно – ее кредитные обязательства. Видимо, разговор не задался, потому что 20 декабря 2024 года Сергей М. позвонил экс-супруге и выдал ей по телефону целую тираду оскорблений. Как сообщили сайту volgograd.kp.ru в пресс-службе Дзержинского райсуда, в ход пошли самые разнообразные представители фауны, причем явно не самые приятные. Женщина, видимо, не оценила такого подхода к решению финансовых проблем и обратилась в прокуратуру.

Надзорный орган Дзержинского района Волгограда быстро разобрался в ситуации. В результате проверки в отношении Сергея М. возбудили дело об административном правонарушении. Материалы отправили мировому судье.

Судья судебного участка № 82, изучив все обстоятельства дела и доказательства, признал Сергея М. Теперь «знаток» животного мира облегчит свой кошелек на 5 000 рублей.