
Фото: Юлия ДАНИЛЬЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В последнюю неделю уходящего 2024 года погода сулит три дня суровой гололедицы жителям Волгоградской области. В районах региона все три дня будут идти мокрый снег, снег с дождем и ледяной дождь. В Волгограде к среде станет суше, но туманы никуда не денутся. Температура будет плясать в плюс-минус около нуля.
24 декабря в Волгоградской области слякоть, туман, всюду осадки и гололедица на дорогах. Ночью от +1 до -4, днем -1…+4. Почти такая же погода ожидается в среду. 26 декабря ветер будет сильнее, ночью от нуля до -5 градусов, днем те же -1…+4.
В Волгограде 24 декабря туманно, мокро и скользко будет и ночью, и днем. 25 и 26 декабря существенных осадков и глобальной гололедицы уже не прогнозируют. Ночью в ближайшие дни температура будет колебаться от +1 до -2 градусов, днем будет от нуля до +3.