Boom metrics
НовостиОбщество21 июня 2024 15:34

Трехлетнюю девочку, которую отец скрывает от матери, разыскивают в Волгограде

В Волгограде разыскивают увезенную отцом трехлетнюю Аделину Акимову
Разыскиваются Аделина и ее отец Антон Акимов. Фото предоставлено ГУ ФССП России по Волгоградской области.

Разыскиваются Аделина и ее отец Антон Акимов. Фото предоставлено ГУ ФССП России по Волгоградской области.

Волгоградские судебные приставы объявили в розыск похищенного отцом у матери ребенка. По решению суда трехлетняя Аделина Акимова должна была жить с мамой в Ворошиловском районе. Но с осени 2023 года о судьбе девочки ничего не известно. Ее отец, Антон Акимов, увез дочь и может скрываться с ней в любом регионе России.

- Отец девочки препятствовал исполнению решения суда. По словам матери ребенка, в ноябре прошлого года бывший супруг позволил ей увидеться с дочерью, и с тех пор женщине ничего не известно, - рассказали в ГУ ФССП России по Волгоградской области.

Аделине Акимовой три с половиной года, она родилась 19 ноября 2020-го. Всех, кто знает о том, где может быть ребенок и ее отец Антон Александрович Акимов, просят позвонить приставам по телефонам: 8(8442)95-56-02, 8(8442)93-20-40 или 8(8442)35-82-89. Информаторам гарантируют анонимность.