Boom metrics

О съемках продолжения «Жуков» рассказал актер Вячеслав Чепурченко из Волгограда

Вячеслав Чепурченко снимается в продолжении популярного сериала
Актеры приступили к съемкам четвертого сезона.

Актеры приступили к съемкам четвертого сезона.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП

Волгоградский актер Вячеслав Чепурченко снимается в продолжении популярного сериала «Жуки». ТНТ и Comedy Club объявили о работе над новым, четвертым сезоном комедийного телешоу. Историю трех айтишников в глухой деревне хотели завершить третьим сезоном, но решили продлить.

«Вернуться в Жуки – это как поехать к бабушке в деревню: когда ты там всё и всех знаешь, и очень по всем соскучился», - признается Вячеслав Чепурченко.

По словам создателей сериала, съемки четвертого сезона «Жуков» уже начались. К своим ролям вернулись актер из Камышина Вячеслав Чепурченко, а также Павел Комаров, Вадим Дубровин и другие полюбившиеся зрителям.

События сериала развернутся спустя полтора года. Никита вернулся в Жуки, чтобы оформить дембель. Отметить это событие приехал даже решивший попиариться на талантливых айтишниках губернатор. Вот только во время застолья он решает снести деревню.