
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Следственный комитет Волгограда выясняет обстоятельства аварии у кинотеатра «Старт», где 37-летняя автомобилистка сбила четырех школьников. Авария произошла в утреннее время. Женщина ехала на улице Ополченской на большой скорости и не заметила двух девочек и двух мальчиков, которые вышли на пешеходный переход.
- Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, состояние 12-летнего мальчика оценивается как тяжелое, - сообщили сайту volgograd.kp.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.
Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Полицейские и следователи-криминалисты выясняют обстоятельства аварии. Проверку проводит ГУ МВД по Волгоградской области.