Boom metrics

Под Волгоградом трое мужчин ограбили и убили незнакомца

В Волгоградской области судят банду грабителей за убийство мужчины
СК расследовал уголовное дело.

СК расследовал уголовное дело.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Следственный комитет Волгоградской области передал в прокуратуру уголовное дело в отношении трех мужчин из Камышина, которыхй обвиняют в ограблении и убийстве местного жителя. Как сообщили сайту volgograd.kp.ru в пресс-службе регионального следкома, в апреле прошлого года 27-летний, 31-летний и 37-летний фигуранты выследили жертву возле автомастерской на улице Некрасова.

- С целью хищения денежных средств и иного имущества 31-летний обвиняемый избил мужчину руками и ногами в различные части тела, от чего тот потерял сознание. Затем обвиняемые вывезли его в безлюдное место, - уточнили в ведомстве.

Преступники взяли телефон, украшения и деньги, бросив мужчину умирать. Впоследствии камышанин скончался в больнице от полученных травм.

Вскоре фигуранты предстанут перед судом.