
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Известная блогерша из Волгограда Виолетта Чиковани покинула реалити-шоу «Новые звезды в Африке» в четвертом выпуске. Девушка призналась, что проект был ее большой мечтой, о чем рассказала в своем телеграм-канале.
Теперь волгоградка не сможет побороться за главный приз проекта – пять миллионов рублей, тем не менее, она с теплотой вспоминает съемки.
- Наши чемоданы где-то потерялись и прилетели только на 3-4 день нашего пребывания. В первом выпуске мы в той одежде, которой поделились наши продюсеры, - делится секретами за кадром Виолетта.
Девушка также показала всех участников проекта, которых она снимала на телефон и рассказала, что в первый день все были голодными и злыми. Остальные интересные моменты Виолетта Чиковани обещала рассказать в своем влоге.