
Фото: Геннадий БИСЕНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Прямые рейсы из Волгограда в Турцию запускает еще один авиаперевозчик. Компания «Россия» начинает полетную программу из Волгограда в Анталию. Летать на курорты можно будет четыре раза в неделю с 26 мая 2023 года, а с 1 июля до конца сезона – ежедневно, сообщили сайту volgograd.kp.ru в авиакомпании «Аэрофлот». Кроме того, запустит прямые рейсы с волжских берегов в Анталию и «Победа».
- С 4 июня дважды в неделю из Волгограда в Анталию будут вылетать рейсы авиакомпании «Победа», - рассказал авиаперевозчик.
На первый майский рейс в Турцию из Волгограда билет сейчас стоит от 35,2 тысяч рублей. С пересадкой в Москве – от 26,7 тысячи. С «Победой» в Анталию первым рейсом улететь можно будет за 21 395 рублей. Но на прямые рейсы в Стамбул компания снизила стоимость билетов в два раза после того, как выяснилось, что они востребованы у жителей Волгограда.