Boom metrics

Ночью в Волжском загорелись гаражи: двое мужчин погибли

Их личности сейчас устанавливаются
Фото: ГУ МЧС по Волгоградской области.

Фото: ГУ МЧС по Волгоградской области.

Около трех ночи 2 января 2021 года в Волжском случилась трагедия: в гараже сгорели два мужчины, их личности сейчас устанавливаются. Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, ЧП произошло в гаражном кооперативе «Волна» по неизвестной пока причине загорелись три кирпичных бокса.

Вероятнее всего, возгорание произошло сначала в одном из них, затем огонь перебросился на остальные гаражи. В итоге приехавшие на место спасатели ликвидировали горение после четырех часов, а в одном из боксов при осмотре обнаружили тела погибших.

- Уважаемые жители Волгограда и Волгоградской области! Мы напоминаем о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101», - добавили в ведомстве.