Премия Рунета-2020
Иркутск
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество5 августа 2020 7:04

Росгвардейцы спасли супругов из горящего автомобиля в Иркутске

Они вытащили водителя и пассажира из машины, попавшей в ДТП
Росгвардейцы спасли супругов из горящего автомобиля в Иркутске. Фото: официальная страница Управления Росгвардии по Иркутской области в "ВКонтакте".

Росгвардейцы спасли супругов из горящего автомобиля в Иркутске. Фото: официальная страница Управления Росгвардии по Иркутской области в "ВКонтакте".

Сотрудники Росгвардии 5 августа спасли мужа и жену из автомобиля, попавшего в ДТП в Иркутске. Супруги не могли сами выбраться из перевернувшейся и горящей машины «Renault Logan». Все произошло на пересечении улиц Декабрьских Событий и Халтурина.

- 25-летний водитель «Renault Logan» нарушил правила дорожного движения и столкнулся с «Nissan Primera». Машина на скорости опрокинулась, - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Иркутской области. - Автомобиль загорелся, водитель и его супруга оказались заблокированы.

К счастью, поблизости случайно оказались сотрудники Росгвардии - прапорщики Дмитрий Аскаров, Максим Лазовский, Александр Бельков и сержанты Владимир Шакиров и Дмитрий Ануфриев. Они пришли на помощь попавшим в аварию. Быстро поставили машину на колеса и вытащили супругов. А потом потушили авто. Муж с женой в порядке, они отказались ехать в больницу.

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08