Премия Рунета-2020
Иркутск
+18°
Boom metrics

Индекс самоизоляции в Иркутске на 26 мая: на улице очень много людей

Всего 1 балл составил индекс самоизоляции в Иркутске на 26 мая
Индекс самоизоляции в Иркутске на 26 мая: на улице очень много людей

Индекс самоизоляции в Иркутске на 26 мая: на улице очень много людей

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

Режим самоизоляции в Иркутской области еще в силе, однако, регион приступил к первому этапу выхода из него. Так, с 14 мая разрешено было открыть свои двери баням, а также заниматься спортом на открытом воздухе, но при участии не более двух спортсменов или только членам семьи, проживающим вместе. Да и большинство предприятий получили зеленый свет на возобновление работы. Вот индекс самоизоляции в Иркутске на 26 мая и показывает невысокий балл – всего единичка. Но стоит отметить, что до коронавируса в Приангарье в это время он был ниже – всего 0.5 балла.

Кстати, в Улан-Удэ индекс самоизоляции на 26 мая выше, чем в Иркутске – 1.6. А случаев заболевания коронавирусом в республике меньше – 1313, тогда как в нашей области на 26 мая диагноз COVID-19 поставлен уже 1376 раз.

Индекс самоизоляции в Иркутске на 26 мая сообщает, что на улице очень много людей, поэтому постарайтесь сегодня без острой необходимости не выходить из квартиры.

Читайте также:

Брутальный ОМОНовец сшил 500 масок для медиков и детей в Иркутске. В свободное от работы время Евгений в течение недели садился за швейную машинку [фото]

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08