Премия Рунета-2020
Волгоград
+10°
Boom metrics

Семь лет насиловал дочь: волгоградца отправили в колонию на 18 лет

Мужчина стал приставать к девочке, едва ей исполнилось семь лет
Фото из архива КП.

Фото из архива КП.

Он семь лет насиловал собственную несовершеннолетнюю дочь. Назвать этого волгоградца мужчиной, язык не поворачивается. Сегодня этот нелюдь получил по заслугам – его отправили в колонию на 18 лет. Об этом «КП-Волгоград» сообщили в объединенной пресс-службе волгоградских судов.

Эта жуткая история вскрылась в одной из семей, которая проживает в городе Михайловке Волгоградской области. Когда отец впервые совершил насильственные действия сексуального характера над собственной дочерью, ей было всего 7 лет, а ему 35. Запуганная девочка боялась кому-то открыться, а отец продолжал ее насиловать снова и снова. И только, когда девочке стало 14 лет, тайна раскрылась.

Мужчина до последнего не признал свою вину. Но следователи Михайловского межрайонного СО Волгоградской области собрали все факты и улики, доказывающие его вину.

- Судом были установлены неопровержимые доказательства вины жителя Михайловки, в числе которых заключение комплексной психолого-психиатрической экспертизы. Его признали виновным по п. «б» ч.4 ст.132, п. «б» ч.4 ст.131, п. «а» ч.3 ст.131, п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ. Вердикт огласили суровый – 18 лет колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 2 года, - сообщают в пресс-службе суда.

Но добавляют, что пока приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.