Премия Рунета-2020
Волгоград
+15°
Boom metrics

В Астрахани ищут водителя, который сбил насмерть женщину с ребенком

Мужчина уже имеет судимость за сбитого пешехода
Машину водитель спрятал в гараже.

Машину водитель спрятал в гараже.

Фото: УМВД по Астраханской области

Авария произошла в восьмом часу вечера 30 января в поселке Верхний Баскунчак Астраханской области. 38-летняя женщина с сыном возвращалась домой. На улице уже стемнело, астраханка шла с ребенком вдоль дороги, когда их на высокой скорости сбила белая «семерка»,

Женщина погибла на месте. Малыша на «скорой» отвезли в районную больницу, но травмы у ребенка оказались слишком серьезными. Ребенок не выжил.

Полицейские со слов очевидцев достаточно быстро определили автомобиль, на котором ехал лихач и личность самого владельца. Им оказался 30-летний Байгазиев Айрат Куанышбекович.

Машину нашли у него в гараже с характерными повреждениями, а вот самого водителя пока ищут. Известно, что у мужчины нет прав. Но до этого его уже штрафовали за вождение в пьяном виде. А в 2016 году его осудили на 1 год и 4 месяца условно за сбитого пешехода, который получил серьезные травмы.

Всех, кто знает, где находится водитель-убийца, просят позвонить по телефонам "112", "102", (8512) 40-08-92; (85141) 5-24-88. Анонимность гарантируют.

Мужчину уже судили за сбитого на дороге пешехода.

Мужчину уже судили за сбитого на дороге пешехода.

Фото: УМВД по Астраханской области