Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество27 ноября 2019 15:03

"Нет пацана": "Руки-Базуки" попал под каблук обворожительной грузинки

Фанаты боятся, что потеряют фрика [видео]

Кирилл Терешин удивил своих подписчиков. И на этот раз не "руками-базуками". Фрик наконец-то нашел себе девушку, с которой во вторник впервые сходил на свидание. Каждый эпизод прогулки "Вазелиновый качок" и Виолетта Чиковани публиковали в Instagram.

Поначалу оба страшились показывать друг друга подписчикам, но спустя время они все-таки раскрыли тайну. Терешин восхитился простотой Виолетты, которая захотела поесть в обычном McDonald’s. Чиковани же покорила чуткость Кирилла, укрывшего ее, когда стало холодно. Но идиллия продолжалась недолго.

После перекуса парочка пошла в магазин за новыми вещами. Партнеры покупали друг другу одежду, причем, по всей видимости, дорогую и брендовую. Перелом наступил тогда, когда фрик купил своей "стрекозочке" телевизор за 150 тысяч рублей и когда Чиковани приревновала Терешина к фанатам в универмаге.

- Фотография за тысячу! Аккуратней, - командовала из продуктовой тележки Виолетта, а "Вазелиновый качок" покорно слушался, поскорее прощаясь с подписчиками. Тогда-то фанаты забили тревогу: "Фрик оказался под каблуком".

Виолетта Чиковани - грузинская блогер и модель. Девушка занимается пранками, раньше участвовала в конкурсах красоты, представляя на них Грузию. Сейчас на Instagram-аккаунт девушки подписано почти полмиллиона пользователей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сколько стоит любовь «Синтолового качка»

«КП» узнала, почем «отношения» с фриком и с кем у Терешина любовь — не за деньги. Отметим, что не все истории Терешину интересны. Например, «Синтоловый качок» не готов сниматься в формате «под каблуком» (подробности)