Премия Рунета-2020
Волгоград
+2°
Boom metrics

В Волгограде пьяный врач на «Ауди Q3» протаранила две машины и сбежала

Женщина возвращалась домой после вечеринки [видео]

На год лишилась прав врач одной из волгоградских больниц. Женщина устроила сразу две аварии в центре города.

13 июля 43-летняя женщина возвращалась после вечера в одном из популярных кафе. Дама села в свою «Ауди Q3» и помчалась по улицах города. Правда, на пересечении улиц Комсомольской и Чуйкова дама выехала на встречную полосу. Она умудрилась столкнуться с двумя машинами «Тойотой» и «Киа». Но вместо того, чтобы остановиться и уточнить, не пострадал ли кто, волгоградка сильнее нажала на газ. Видимо, надеялась, что не найдут. Но нашли. В центре города расположены сотни камер, так что отследить машину и найти ее владельца не составило труда.

Иномарку она припарковала возле дома. Сама была у себя в квартире. Врач покаялась, что действительно устроила две аварии. Но это из-за неопытности. Правда, от медосвидетельствования она отказалась, сославшись на то, что выпила уже после того, как приехала домой. Пыталась снять стресс.

За оставление места ДТП ее уже лишили прав на один год. Также ей грозит до 2,5 года лишения водительского удостоверения за выезд на встречку и за вождение в пьяном виде. Правда, это предстоит еще доказать суду.