Премия Рунета-2020
Волгоград
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество15 июня 2019 11:12

В Волгограде четвертые сутки ищут 13-летнюю школьницу

Девочка ушла из дома и не вернулась

Вот уже четвертые сутки, с 11 июня, волонтеры и полицейские разыскивают 13-летнюю школьницу Яну Соколову. Девочка ушла из дома в Дзержинском районе Волгограда и домой до сих пор не вернулась. Добровольцы из организации «ВолгоСпас-Поиск пропавших детей» организовывают массовые поиски. Дата и время уточняются.

Как рассказали КП-Волгоград волонтеры, девочка худенькая, ростом примерно 160 сантиметров, у нее овальное лицо, серые глаза, волосы прямые темно-русые, стрижка каре. Из особых примет – много родинок на лице, а также шрам на колене на внутренней стороне ноги. На Яне в день исчезновения были джинсовые шорты, майка и кроссовки.

Сообщить любую информацию о местонахождении, а также присоединиться к поискам можно по телефону 8(904)404–44–90 или в полицию.

В Волгограде все больше случаев с потерянными людьми. Последний из них случился с 23-летним студентом Тимофем Хромовым, который пропал 5 июня, а нашелся только 15 в Калаче-на-Дону, куда добрался пешком. Молодой человек сейчас в больнице, у него обезвоживание.