+3°
НовостиСпорт19 мая 2019 14:11

«Ротор» проиграл «Тамбову»: счет – 1:0

Команда находится на 10 строчке в турнирной таблице ФНЛ

В воскресенье, 19 мая, волгоградский «Ротор» провел заключительный гостевой матч с футбольным клубом «Тамбов» в рамках 37-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Соперники твердо заняли первую строчку в турнирной таблице и уже обеспечили себе выход в РПЛ, а вот сине-голубые спустились на десятую строчку. Победа над лидерами стала бы переломной. Но, увы, не вышло.

Первый тайм закончился со счетом 0:0 и запомнился желтой карточкой Кацалапова и предупреждением Камиля Муллина. Второй тайм начался куда бодрее. Уже в первой половине Хызыр Аппаев на 55 минуте открыл счет и пробил в ворота «Ротора». На 68 минуте у сине-голубых сразу две замены на поле вышли Мухаммад Султонов и Роман Янушковский, а покинули Александр Кацалапов и Владимир Лобкарев. Но эти замены не изменили ход игры.

По итогам матча «Ротор» остался на десятой строчке, набрав 50 очков.