Волгоград
+9°
НовостиСпорт24 марта 2019 10:55

Волгоградский «Ротор» против новосибирской «Сибири»: первый тайм – счет 1:0 в пользу сине-голубых

Хозяева поля открыли счет на 39-ой минуте матча

Сегодня, 25 марта, в 14:00 на стадионе «Волгоград Арена» рамках 28-го тура Первенства России среди команд клубов ФНЛ встретились «Ротор» и новосибирская «Сибирь».

Первый тайм начался напряженно: сине-голубые атаковали и демонстрировали неплохую игру. Но полчаса пролетели, ни одного гола, хотя опасные моменты все же были. Футболисты «Ротора» прессинговали ворота соперника, но мимо. Болельщики было отчаялись – тайм подходил к концу, но на 39-ой минуте все же удалось прорвать оборону: Анзор Саная красивым ударом открыл счет.

Футболисты удалились на перерыв обсудить стратегию дальнейшей игры. Впереди еще 45 минут игры и «Ротору» придется любыми способами контролировать ход игры, чтобы не спуститься в турнирной таблице, где они занимают 14 позицию.