Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
НовостиЗвезды25 февраля 2019 4:00

Леди Гага получила «Оскар» за песню к фильму «Звезда родилась»

Она исполнила композицию Shallow на церемонии вместе с Брэдли Купером [видео]

Леди Гага впервые удостоилась престижной кинопремии «Оскар» за песню Shallow к фильму «Звезда родилась». Получая заслуженную награду, певица поблагодарила своего напарника по съемочной площадке и режиссера картины Брэдли Купера.

Фото: REUTERS

Кстати, они вместе исполнили эту песню на церемонии награждения. Трансляцию из голливудского театра «Долби» ведет телеканал ABC.

Как писал сайт kp.ru, «Звезда родилась» будет бороться за победу в номинации «лучший фильм» с картинами «Черная пантера», «Зеленая книга», «Богемская рапсодия», «Рома», «Черный клановец» и «Фаворитка». Две последние ленты и режиссерский дебют голливудского актера Бренли Купера «Звезда родилась» лидируют по числу номинаций в этом году.

Впервые церемония вручения кинопремии «Оскар» пройдет без ведущего: комик Кевин Харт отказался вести шоу из-за обрушившихся на него обвинений в гомофобии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Зеленая книга» стала фавориткой на «Оскарах»

Фильм Питера Фарелли выиграл главный приз Американской Киноакадемии. Наш кинообозреватель Стас Тыркин - об итогах церемонии (подробности)

Леди ГаГа в ожерелье за 30 миллионов долларов и бородатый Билли Портер в платье: Удачные и провальные образы «Оскара - 2019»

Киноманы с интересом ждут церемонию вручения наград кинопремии «Оскар», а обычные люди с удовольствием рассматривают образы, в которых звёзды появились на красной ковровой дорожке. Тут мы видим все тренды будущего года, все удачные находки для всех типов фигур. Как, собственно говоря, и провалы (подробности)