Ранним утром 16 февраля на улице Пушкина в Волжском полицейские остановили нетрезвого мужчину, который тащил подозрительный предмет: огромный ковер, который с обеих сторон был крепко перевязан веревками. Ноша была явно ему не по силам.
Стражи порядка попросили рассказать и показать, что внутри. На требование полицейских волжанин отреагировал охотно и стал рассказывать ужасные вещи: в ковре – труп его друга, убитого другим другом. Этот диалог попал на камеру одного из очевидцев.
- Откуда? – спросили правоохранители.
- Подарили, - ответил им подозреваемый.
Мужчину задержали, сейчас он дает показания. Уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В правоохранительных органах пока не комментируют подробности этого дела. Обстоятельства произошедшего станут известны в ближайшее время.