Премия Рунета-2020
Волгоград
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество31 декабря 2018 9:55

Центр Волгограда остался без воды в канун Нового года

По словам коммунальщиков, из-за скачка в электросети упало давление

Немало ругательств сегодня прозвучало из уст жителей Центрального района Волгограда. Разделывая селедку для любимого салата и нарезая картошку в оливье, они вдруг обнаружили, что в кране нет воды. Никакой, и без всякого предупреждения. Конечно, такой сюрприз в предновогодней суматохе никого не обрадовал. К счастью, эти злоключения ненадолго – коммунальщики пообещали, что вода очень скоро вернется в краны. Ну а пока волгоградцы могут сходить в баню - когда еще, как не 31 декабря?

Как стало известно «КП-Волгоград», причиной этой коммунальной неприятности стал скачок напряжения в электросети. Из-за этого упало давление, и вода перестала доходить до квартир горожан. Напомним, в праздники обращения волгоградцев в круглосуточном режиме принимают диспетчерские службы, а аварийные бригады работают без перерыва на Новый год. Если речь у вас пропала холодная вода или возникли проблемы с канализацией, звоните по телефону круглосуточного многоканального контакт-центра «Концессий водоснабжения» (8442) 99-67-96.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самое интересное на новый год 2019 в Волгограде и Волжском: зимний велопарад, фестиваль снеговиков, молодежные каникулы, танцы под елкой, караоке и салют [программа мероприятий]

Новый год 2019 в Волгограде: полная программа праздника. Куда пойти на Новый год с ребенком, с друзьями или всей семьей [фейерверк, новогодняя ночь, программа мероприятий]

Новогодние представления и спектакли в Волгограде: все елки для детей и взрослых 2018 - 2019 [что, где, почем]

Как будет ездить транспорт Волгограда в новогоднюю ночь 2019 (подробности).

Как будут работать поликлиники, стоматологии и травмпункты в новогодние праздники 2019 в Волгограде, Волжском и Камышине (график работы)

Как будут работать почта, банки, магазины, поликлиники, аптеки и службы ЖКХ, перекрытия дорог в новогодние праздники 2019 в Волгограде (полезные телефоны и адреса, транспорт, безопасность, режимы работы)

Лыжные трассы и горнолыжные склоны Волгограда и Волгоградской области 2019: режим работы, цена, прокат лыж.

Все катки Волгограда и Волжского 2019: адреса, расписание, цены