Волгоград
+6°
НовостиОбщество8 сентября 2018 12:59

«Ротор» с «Сибирью» разошлись вничью – счет 1:1

Матч 10-го тура Олимп - Первенства ФНЛ в Новосибирске волгоградские футболисты доигрывали в меньшинстве

«Ротор» Волгоград 8 сентября на выезде встретился с «Сибирью». Матч 10-го тура Олимп - Первенства ФНЛ прошел в Новосибирске на стадионе «Спартак» и завершился вничью - 1:1. Счет в матче на 16-й минуте открыл молодой полузащитник «Ротора» Олег Николаев. Но волгоградские болельщики так и не отпраздновали долгожданную победу. После перерыва «Сибирь» ответила точным ударом Александра Макаренко на 53-й минуте.

Последние полчаса «Ротор» доигрывал в меньшинстве. С поля на 58-й минуте удалили полузащитника Юрия Завезёна, который получил два «горчичника». Волгоградцам удалось не пропустить и заработать в этом матче одно очко. По итогам десятого тура у «Ротора» 8 очков. Команда остается на 18-м месте турнирной таблицы. Не помог «главным по дырочкам» и «ковер особого назначения», который футболисты привезли в Новосибирск.

Следующий матч волгоградский «Ротор» проведет дома. Встреча с ФК «Зенит-2» пройдет 15 сентября в 18.00 на стадионе «Волгоград Арена».