Премия Рунета-2020
Волгоград
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество3 сентября 2018 14:44

Елена Исинбаева ответит на самые интересные вопросы волгоградцев

Олимпийская чемпионка готовит мотивоционное выступление в Волгограде

Не успели волгоградцы отгулять День города, как горожан ждет новый праздник – Фестиваль уличных видов спорта. Он пройдет 8 и 9 сентября. И проводит его благотворителиный Фонд Елены Исинбаевой. По такому случаю наша олимпийская чемпионка даже вернулась в Волгоград после рождения младшего сына Добрыни (которого, напомним, родила в феврале этого года в Монако). Более того, наша именитая волгоградка встретится с поклонниками тет-а-тет.

Как рассказали «КП-Волгоград» в Фонде Исинбаевой, Елена готовит для участников и гостей Фестиваля мотивационное выступление, в котором поделится секретами успеха и побед. А после она готова ответить на вопросы. Главное условие - вопросы должны быть интересными. Задать их вы можете уже сейчас по данной ссылке. Из предложенных выберут лучшие.

Авторы, самых интересных вопросов получат не только ответ от Елены исинбаевой, но еще и подарок – ее авторскую книгу-вдохновение.

Выступление состоится 9 сентября на главной сцене, установленной у интерактивного музея «Россия – моя история» в пойме реки Царица.