Премия Рунета-2020
Волгоград
+16°
Boom metrics
НовостиСпорт24 августа 2018 11:36

С 25 августа купить билет на матч Ротор-Факел можно в кассах «Волгоград Арены»

Впервые на стадионе начнут тестировать электронные билеты

Несмотря на все передрязги – плохую игру сине-голубых в последних матчах, падение в турнирной таблице в зону вылета, проигрыш в борьбе за Кубок России – волгоградские фанаты продолжают преданно верить в свою команду. Они верят, что черная полоса пройдет и «Ротор» еще порадует их победами. Потому идут на стадион – за игрой, для поддержки и вопреки всему. 26-го на «Волгоград Арене» сине-голубые встретятся с воронежским «Факелом» в рамках 8-го тура Олимп-Первенства России среди команд клубов ФНЛ. И болельщики уже активно покупают билеты на этот матч. 17 тысяч мест уже продано. И, если до этого билеты были доступны только на сайте Kassir.ru, то с завтрашнего дня – 25 августа – они появятся в продаже в кассах стадиона.

Как сообщают в пресс-службе клуба, билеты на матч будут в продаже в кассах «Волгоград Арены»:

25 августа с 10:00 до 20:00!

26 августа с 10:00 – до начала игры.

Напомним, матч начнется в 18.00.

В клубе также обращают внимание болельщиков, что на этой игре будут тестировать Система контроля и управления доступом (СКУД), которая будет принимать электронные билеты.

- Запомните: электронный билет надо распечатать на бумаге формата A4, - акцентируют внимание волгоградцев в ФК «Ротор».

И да, команду на поле все-таки выведет главный тренер Роберт Евдокимов. Руководство клуба не приняло его отставку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

25 и 26 августа 2018 Волгограде: Праздничный уик-энд, «Танцы», «Ночь кино», молодежный «Берег», футбол, букинистический фестиваль, Вахтанг и 5sta Family. Самые интересные события выходных накануне Дня города [программа мероприятий, афиша, досуг]