НовостиОбщество19 августа 2018 15:40

Волгоградский «Ротор» проиграл дублю московского «Спартака»

Матч завершился со счетом 0:2 в пользу москвичей
Сергей ВИКТОРОВ

В Москве на поле № 4 академии “Спартак” по футболу имени Черенкова завершился матч между клубами «Ротор» и «Спартак-2». Волгоградская команда вновь не смогла порадовать своих болельщиков.

Как сообщает «КП-Волгоград», в первом тайме ни одна из команд не смогла распечатать ворота соперника ни в основные 45 минут, ни в добавленные две минуты. Да и второй тайм до последних минут был достаточно спокойным. Но на 86-й минуте спартаковец Нимели Сильванус точным ударом по воротам «Ротора» открыл счет в тайме и вывел свой клуб вперед.

Второй мяч в ворота «Ротора» залетел на 90-й минуте. Отыграться в добавленные арбитром шесть минут волгоградцы не смогли. Итоговый счет: 2:0 в пользу дубля «Спартака». Следующий матч «Ротора» состоится в воскресенье, 26 августа, на стадионе «Волгоград Арена». «Ротор» будет принимать «Факел». Пока же волгоградский клуб разместился на 18-м месте в турнирной таблице.