Премия Рунета-2020
Волгоград
+22°
Boom metrics
НовостиСпорт15 августа 2018 15:54

«Ротор» попросил у волгоградских болельщиков поддержки

Капитан команды пообещал сделать все возможное для побед и пригласил на игру 26 августа [видео]

На данный момент положение ФК «Ротор» в турнирной таблице первенства Олимп-ФНЛ, скажет так, оставляет желать лучшего. Два проигрыша и последняя безголевая ничья опустила клуб на 16-ю позицию – в зону вылета. Но команда не сдается, и готовится переломить ситуацию.

- Я говорю вам со всей ответственностью – мы будем биться! – заверяет волгоградских болельщиков капитан «Ротора» Исмаил Эдиев. – Мы постараемся выиграть игру (19 августа, - примечание автора). Спасибо вам за поддержку, вы наш 12-й игрок и мы это ощущаем. Приходите, пожалуйста, 26 августа на домашнюю игру и поддержите команду! Ведь, когда тяжелая ситуация, мы должны держаться вместе. Мы ждем вас на стадионе!

А впереди у сине-голубых сразу две игры: 19 августа, повторимся, команда встречается с московским ФК «Спартак-2», а 22 августа сразится с клубом «Сызрань-2003» в рамках 1/32 финала Кубка России.

Кстати, с «Сызранью» волгоградцы будут играть впервые. Матч пройдет на стадионе «Кристалл». И наши ультрасы даже организовывают выезд на этот матч.

Поддержим команду!