2018-08-12T10:14:45+03:00

Волгоградский «Ротор-2» выиграл у «Калуги» 1:0

Единственный гол в этом матче забил Алексей Сергиенко
Фото с сайта ФК "Ротор".Фото с сайта ФК "Ротор".

Есть в Волгограде футбол, это доказали на поле футболисты ФК «Ротор-2». Вчера, 11 августа, дубль выиграл у ФК «Калуга». Этот матч Олимп-Первенство России ПФЛ зоны «Центр» закончился со счетом 1:0 в пользу волгоградцев.

Игра проходила в Волгограде на стадионе «Нефтяник». И, возможно, именно домашние стены и поддержка волгоградских болельщиков повлияла на исход матча. Хотя играла «молодежка» неплохо. Правда, в первом тайме ни одна из команд так и не смогла распечатать ворота соперника и на перерыв они ушли с нулевым результатом. А вот во втором тайме волгоградцы показали более агрессивный футбол и это принесло свои плоды: на 88-й минуте Алексей Сергиенко забил красивый гол! И этот год стал единственным в игре и победным для нашей команды.

Ну что ж, дубль показал на что способны волгоградцы, теперь дело за «Ротором». Напомним сегодня, 12 августа, основа сыграет с ФК «Шинник». Команда уже в Ярославле и провела там предматчевую тренировку. Начало игры – в 16.00.