2018-08-08T22:18:03+03:00

Волгоградский «Ротор» проиграл «Авангарду» со счетом 0:1

Наша команда спустилась на 15-е место турнирной таблицы
Фото ФК "Ротор"Фото ФК "Ротор"

«В чемпионском графике идем: ничья дома, проигрыш в гостях», - иронизируют фанаты волгоградского «Ротора» после очередного поражения любимой команды. Сегодня, 8 августа, подопечные Роберта Евдокимова опять проиграли на выезде. Матч 5-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019 проходил в Курсе. Играли против ФК «Авангард». И, надо сказать, играла наша команда слабо.

В первом тайме сине-голубые не показали на поле никакого рвения, игра была вялая и безиннициативная. Как результат на 37-й минуте Стеклов из «Авангарда» легким касанием по отскочившему мячу, переправил его в сетку Фильцова. И счет на табло стал 1:0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме волгоградцы заметно оживились, больше владели мячом и явно старались забить. Так старались, что заработали даже пару «горчичников». А Азат Байрыев за секунду до финального свистка и вовсе схлопотал красную карточку, а значит, пропустит следующую игру.

А "Ротор", таким образом, за последних три игры заработал только одно очко и уже опустился в турнирной таблице на 15-е место.

Следующий матч состоится 12 августа. В рамках 6-го тура Олимп-ФНЛ волгоградцы сыграют в Ярославле против ФК "Шинник". Начало матча в 16.00.