Премия Рунета-2020
Волгоград
+23°
Boom metrics
НовостиОбщество6 августа 2018 11:23

Волгоградцам покажут фиксиков на полигоне «Концессий водоснабжения»

В Волгограде пройдет первый Областной конкурс профмастерства среди региональных водоканалов
Сергей ВИКТОРОВ

В субботу, 11 августа, в Волгограде на новом учебно-тренировочном полигоне «Концессий водоснабжения» пройдет конкурс, в котором выявят лучших работников водоканала. В соревнованиях примут участие коммунальщики Волгоградской области.

В ходе конкурса под названием «Водоканал. Лидеры-2018» участникам предстоит блеснуть теоретическими знаниями и показать их применение на практике. По результатам испытаний конкурсная комиссия определит лучших электрогазосварщиков, молодых слесарей по водопроводу и канализации, а также выявит лучшую бригаду аварийно-восстановительных работ по водопроводу и канализации.

Победители получат ценные призы, дипломы и медали, а болельщикам покажут выездную экспозицию музея истории чистой воды «Фильтры» и шоу экскаваторов. Для детей подготовлена специальная анимационная программа с героями мультика «Фиксики».

Добавим, что подобные конкурсы позволяют работникам водоканала из разных городов обмениваться накопленным профессиональным опытом и оттачивать собственные навыки.